U-POL Raptor теперь доступен в аэрозольном баллоне. Новая технология двухкомпонентного баллона предлагает простое и удобное нанесение Раптора без потери его свойств. Применение данного аэрозоля не требует компрессора и пистолета для распыления. Данный продукт идеально подходит для точечного ремонта.
Подготовка поверхности ничем не не отличается от подготовки перед применением классического Раптора, подробнее тут.
Применение: использованием аэрозоль необходимо встряхнуть, далее вытащить красный клапан который расположен на крышке. Далее нужно перевернуть баллон вверх дном и установить его на твердом основании. Красным клапанном, до упора надавить на кнопку в низу баллона. Далее встряхивать его в течении 2-х минут. Далее продукт готов к применению. Время использования 60 минут, далее происходят необратимые процессы полимеризации которые делаю невозможным качественное распыление.
Если аэрозольный баллон находился или будет использоваться в холоде, перед применением его необходимо выдержать 2 часа при комнатной температуре.
Объем баллона 400 мл. Его достаточно для покрытия поверхности площадью до 1,35 м²
Цвет Раптора черный и белый.